На Череповецкой ГРЭС прошли учения по ликвидации возгорания
08.02.2016
powerenergy
Интернет-приложение «Сервис» — максимум возможностей!
09.02.2016

Компания «‪Тайко Электроникс РУС» представит на выставке «Энергетика и Электротехника 2016» широкий спектр продукции для энергетики

Компания «‪Тайко Электроникс РУС» представит на выставке «Энергетика и Электротехника 2016» широкий спектр продукции для энергетики

Компания ООО «Тайко Электроникс РУС» представит на выставке «Энергетика и Электротехника 2016» (17-20 мая, СПб) продукцию по следующим направлениям:
  • Высоковольтная кабельная арматура
  • Продукция, производимая компанией в России
  • Новейшие материалы и технологии.
Отделение Энергетики компании TE Connectivity является мировым производителем изделий для энергетики. Уже более 20 лет компания работает на рынке СНГ. В России компания представлена ООО «Тайко Электроникс РУС» и в настоящее время имеет 8 региональных представительств, имеются также представительства в каждой из стран СНГ.
ООО «Тайко Электроникс РУС» поставляет импортируемые товары, осуществляет выпуск и поставку местной продукции российским заказчикам и ее экспорт в другие страны, оказывает сервисные услуги и техническую поддержку.
С помощью созданного отдела по разработке и производству изделий, а также производственной площадки, расположенной в г. Угличе Ярославской области, компания в силе лучше удовлетворять потребности Заказчиков, производя изделия в России, которые включены теперь в глобальную систему производства компании TE Connectivity.
Производство в г. Углич работает с 2007 года. По состоянию на конец 2015 г. завод производит более двухсот наименований локализованных изделий, соответствующих российским и международным стандартам качества.
Номенклатура изделий, производимых ООО «Тайко Электроникс РУС» в г. Углич, включает в себя основные группы изделий известных торговых марок:
  • «Райхем» (Tyco Electronics Raychem);
  • «Симель» (Tyco Electronics SIMEL);
  • «Энерго».
Предприятие поступательно увеличивает ассортимент и степень локализации производства, обеспечивая высокое качество, надежность производимых продуктов и их адаптацию к требованиям российских заказчиков.
Более подробную информацию Вы сможете получить с 17 по 20 мая 2016г. в павильоне F КВЦ «Экспофорум» в период проведения выставки «Энергетика и электротехника» на стенде компании «Тайко», где специалисты готовы помочь Вам правильно подобрать изделия, ответить на вопросы по их применению, рассказать о новинках и планах.
Для посещения выставки получите Пригласительный билет
Подробная информация на Официальном сайте мероприятия www.energetika-restec.ru


Loading

0

Автор публикации

не в сети 12 месяцев

Группа предприятий «РЕСТЭК»

0
Комментарии: 0Публикации: 72Регистрация: 30-11--0001