Орелэнерго открывает в газете рубрику «вопрос-ответ»
17.03.2016
Знакомьтесь — кабельные наконечники из меди и алюминия от компании HELUKABEL
17.03.2016

Контроллеры WAGO позволяют работать там, где другие сдаются!

Приглашаем Вас посетить стенд компании WAGO на ведущей специализированной выставке энергетического и электротехнического оборудования и технологий –  «Энергетика и электротехника — 2016»
17-20 мая, Санкт-Петербург
КВЦ «ЭкспоФорум», Петербургское шоссе, 64/1,
Павильон № F, стенд F14.
Представители Компании WAGO с удовольствием ответят на все вопросы и расскажут про новинки:

  • Обновленная линейка XTR
  • Силовые клеммы серии 285 на 185 мм²
  • Обновленные блоки питания EPSITRON® CLASSIC
  • Новые универсальные компактные клеммы для всех типов медных проводников серии 221

Контроллеры WAGO PFC200 в версии XTR позволят Вам планировать, управлять и создавать визуализацию там, где другие контроллеры сдаются!
Контроллеры PFC200 в версии XTR позволят Вам планировать, управлять и создавать визуализацию там, где другие контроллеры сдаются!
Исполнительная среда базируется на CODESYSV3, в качестве операционной системы выступает Linux® с поддержкой часов реального времени, все это делает PFC200 эффективной системой управления для Ваших задач автоматизации — включая места, которые требуют больше от системы автоматизации по сравнению со стандартными применениями. PFC200 имеет на борту две исполнительные системы: Это позволит Вам планировать ваш проект используя среду разработки e!COCKPIT, ядром которой выступает CODESYS 3, а также использовать среду разработки WAGO-I/O-PRO, которая базируется на CODESYS 2.3

Протоколы Телеконтроля — Решение для Сетей Питания

Протоколы Телеконтроля — Решение для Сетей ПитанияМодификация PFC200 может также работать в качестве телеконтроллера при использовании CODESYS 2.3. Контроллер поддерживает стандарты передачи данных по протоколу DNP3 в дополнении к стандартам МЭК 60870-5-101, -103, -104; МЭК 61850; МЭК 61400-25. Контроллер доступен в двух модификациях с различным числом интерфейсов передачи данных: либо два ETHERNET порта и RS-232/RS-485 интерфейсы или два ETHERNET порта, RS-232/RS-485, CAN, CANopen и PROFIBUS-DP-Slave.

3-Фазые Модули Измерения Электроэнергии для практически неограниченного применения!

3-Фазые Модули Измерения Электроэнергии для практически неограниченного применения!3-Фазные Модули Измерения Электроэнергии являются новыми продуктами для серии XTR: В дополнении к измерению потребления энергии, модули предоставляют анализ гармоник и измерения в нейтрали для комплексного анализа сети. 3-Фазные Модули Измерения Электроэнергии в версии XTR доступны в трех модификациях: для измерений при помощи трансформаторов тока с максимальным током измерения 1 А или 5 А, а также для измерений при помощи катушек Роговского. Все необходимые измерения такие как: реактивная, полная, полезная мощность, потребление энергии, коэффициент мощности, фазовый угол, частота, пониженное или перенапряжение передаются непосредственно в образ процесса, без необходимости высокой вычислительной нагрузки на контроллер. С этой информацией и анализом гармоник до 41-й гармоники, 3-фазный модуль измерения энергии может предоставить комплексный анализ сетей. Несмотря на компактную конструкцию к модулю можно напрямую подключить сети с напряжением до 690 В переменного тока. В дополнении, WAGO добавила несколько других компонентов в линейку XTR: 2-канальный модуль дискретного ввода 60 В и 110 В, 8-канальный модуль дискретного ввода с 2-х проводной схемой подключения, 2-канальный модуль аналогового ввода с сигналом 4-20 мА и модуль разделения для визуального разделения сегментов с различными уровнями напряжения узла ввода/вывода.
Напомним:
Ведущая специализированная выставка энергетического и электротехнического оборудования и технологий –  «Энергетика и электротехника — 2016»  будет работать в  Санкт-Петербурге 17-20 мая.
Конгрессно-выставочный центр «ЭкспоФорум».
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Павильон № F
Получить электронный билет на выставку Вы можете на сайте организатора по ссылке:http://energetika-restec.ru/visitors/getticket/
Источник:  Компания WAGO

Loading

0

Автор публикации

не в сети 11 месяцев

Группа предприятий «РЕСТЭК»

0
Комментарии: 0Публикации: 72Регистрация: 30-11--0001