Контроллеры WAGO позволяют работать там, где другие сдаются!
17.03.2016
Чешская национальная экспозиция на выставке «Энергетика и электротехника»
17.03.2016

Знакомьтесь — кабельные наконечники из меди и алюминия от компании HELUKABEL

Забудьте о гильзах и специальных наконечниках!
С помощью специально разработанного WM-пресса HELUKABEL (форма матрицы WM см. картинку) обеспечивается оптимальный контакт с жилой. Удобно работать как с многопроволочными, так и с тонкопроволочными кабелями 5-6 класса.

Преимущества:

  • Экономия расходов
  • Удобство в хранении
  • 100% надежность при монтаже
  • Экономия времени

Рады сообщить, что теперь познакомиться с ассортиментом HELUKABEL по кабельным наконечникам стало еще удобнее! Все можно найти в одной брошюре «Кабельные аксессуары». Поиск нужного товара стал ещё проще и быстрее. Вашему вниманию представлен большой выбор кабельных наконечников, обжимных гильз из меди и алюминия. Помимо этого, Вы сможете найти подходящий для работы с аксессуарами инструмент.
Абсолютно бесплатно закажите экземпляр новой брошюры. Для этого выберите данную брошюру в закладке «Кабельные аксессуары». 
А если у вас остались вопросы, приглашаем 17-20 мая посетить на наш стенд на выставке «Энергетика и электротехника – 2016».
Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», павильон F, стенд E3.
Команда профессионалов персонально расскажет о новинках выпускаемой продукции и ответит на все интересующие вас вопросы. А также, наши специалисты готовы предоставить квалифицированную консультацию по всем техническим характеристикам продукции и проинформировать вас о коммерческих условиях поставок.
Получить электронный билет на выставку Вы можете на сайте выставки «Энергетика и электротехника – 2016»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 11 месяцев

Группа предприятий «РЕСТЭК»

0
Комментарии: 0Публикации: 72Регистрация: 30-11--0001