powerenergy
Курскэнерго в 2018 году сэкономило более 3 млн. кВт*ч электроэнергии
01.03.2019
Руководство Тамбовэнерго встретилось с владельцами электромобилей
04.03.2019

PHOENIX CONTACT Russia признан «Лучшим работодателем для инженеров»


Лучший работодатель для инженеров!   — награждение PHOENIX CONTACT Russia премией подтверждает ориентацию компании на лучших сотрудников!
Гюнтер Олеш (Gunther Olesch), директор по персоналу компании Phoenix Contact:
Последовательное создание приятного рабочего окружения для работников стало решающим фактором для повторного получения компанией Phoenix Contact сертификата «Top Employer für Ingenieure» среди лучших. 

«Phoenix Contact относится к компаниям, которые используют результаты опроса для постоянного улучшения условий работы сотрудников», — написано в обосновании. Многоступенчатый процесс исследования и аудита института Top Employers Institute показал единую общую концепцию кадровой стратегии, охватывающей обучение, развитие, условия труда, а также управление потенциалом в соответствии с корпоративной культурой. Уже в начале работы новые сотрудники вступают в программу, которая помогает им не только адаптироваться на новом рабочем месте, но и узнать основные данные о компании Phoenix Contact и познакомиться с различными подразделениями предприятия. При помощи данной программы, которая индивидуально комбинирует электронное обучение и очные занятия, новые сотрудники быстро находят контакт и знакомятся с ценностями и стандартами предприятия. 

Одиннадцатая награда «Top Employers Ingenieure» подчеркивает желание предприятия предложить своим сотрудникам перспективное дальнейшее развитие и постоянную оптимизацию рабочего окружения. «Изменения, которые приносит с собой цифровое преобразование, касаются не только наших изделий и процессов, но и рабочих мест». По этой причине была разработана модель компетенций, рассчитанная также и на цифровые навыки, важные для цифровой трансформации. Исходя из данных специальных и методических компетенций можно разработать целенаправленные меры развития, готовящие сотрудников к новым требованиям, технологиям и процессам.
И не ЗАБУДЬТЕ,
встретиться с представителями компании PHOENIX CONTACT Russia вы сможете в 
Санкт-Петербурге
25-28 июня
КВЦ "Экспофорум", павильон F

Для посещения выставки необходим  ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

Loading

0

Автор публикации

не в сети 12 месяцев

Группа предприятий «РЕСТЭК»

0
Комментарии: 0Публикации: 72Регистрация: 30-11--0001