В Сургуте пройдет финальный матч за звание абсолютного чемпиона России по пирамиде
16.11.2011
Представители ОАО «Кузбассэнергосбыт» поздравили воспитателей и подопечных детского дома «Колосок» с днем рождения.
16.11.2011

Сотрудница ОАО «Орелэнергосбыт» успешно выступила на межрегиональном конкурсе профмастерства

В Пензе состоялся межрегиональный конкурс профмастерства среди специалистов по взаимодействию с бытовыми потребителями и руководителей Центров обслуживания клиентов (ЦОКов). В нем приняли участие сотрудники энергокомпаний из разных регионов России.
ОАО «Орелэнергосбыт» представляли начальник Орловского ЦОКа Александр Минаков и специалист по работе с клиентами Елена Черникова. В программу соревнований вошли как тестовые, так и практические задания на знание нормативных документов, регламентирующих вопросы взаимодействия с потребителями и порядка расчетов за потребленную электроэнергию, а также умение работать с клиентами. Наряду с этим в рамках конкурса состоялся «круглый» стол по теме «Опыт реализации клиентоориентированный политики».
Елена Черникова заняла первое место в одной из дисциплин конкурса, где оценивались навыки общения с клиентами по телефону. Жюри по достоинству оценило умение сотрудницы ОАО «Орелэнергосбыт» отвечать на разнообразные вопросы потребителей.
— Цель таких соревнований — дать возможность представителям энергосбытовых компаний из разных регионов обменяться опытом, проверить свои профессиональные знания, — отметил директор  ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев. – Повышение качества обслуживания клиентов является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 84Регистрация: 30-11--0001