powerenergy
Компания «Квадра» направила около 40 млн рублей на реализацию инвестиционных проектов в городе Ельце Липецкой области
16.11.2011
Филиал ОАО «МРСК Урала»- «Свердловэнерго» завершил первую очередь реконструкции блока отделителей и короткозамыкателей (ОД и КЗ) на подстанции 110/35/10 кВ «Таволги» в Невьянском районе
16.11.2011

В Курском филиале компании «Квадра» определили лучших спортсменов

powerenergy
В Курском филиале ОАО «Квадра» завершилась спартакиада среди сотрудников энергокомпании. В соревнованиях приняли участие более 100 человек, представляющие команды из всех производственных подразделений, в том числе и сборная аппарата управления.

«Руководство компании уделяет большое внимание здоровому образу жизни работников, популяризации физкультуры и спорта. В компании регулярно проводятся различные спортивные соревнования. На Курской ТЭЦ-1 для наших сотрудников отремонтированы и открыты современный спортзал и зал тренажеров. Кроме того, в каждом производственном подразделении есть столы для занятий настольным  теннисом», — отметил помощник директора по общим вопросам Сергей Тимохин.

Спартакиада проходила, как в командных, так и личных зачетах. Для определения сильнейших были выбраны  такие популярные среди энергетиков виды спорта, как футбол, волейбол, шахматы, настольный и большой теннис.

В личных зачетах основную интригу внесли женщины, участвовавшие в соревнованиях по шахматам. По результатам проведенных между ними игр, так и не удалось определить сильнейшую, поэтому и специалист по кадрам Анжела Бурлакова, и начальник химического цеха ПП ТЭЦ Северо-Западного района Мария Кулешова, и инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования котлотурбинного цеха ПП ТЭЦ-1 Диана Коровина, разделили между собой первое место. Среди мужчин первое место занял  мастер по ремонту оборудования ОАО «Квадра -ремонт» Дмитрий Лобашов.  В настольном теннисе сильнейшими стали инженер по релейной защите и автоматике Наталья Стеценко и  машинист энергоблока ПП ТЭЦ Северо-Западного района Эдуард Татьков. В соревнованиях по мини-футболу первое место заняла команда Управления филиала.

Сильнейшей по итогам спартакиады стала команда ТЭЦ Северо-Западного района, которая не только победила в финале по волейболу, но и заняла первое место в общекомандном зачете по настольному теннису.
 
Победители и призеры первенства были награждены памятным кубком, грамотами и ценными подарками.


Открытое акционерное общество «Квадра – Генерирующая компания» (ОАО «Квадра») зарегистрировано 20 апреля 2005 года. Наименование компании до 18 мая 2010 года – ОАО «ТГК-4». Уставный капитал ОАО «Квадра» — 19,8 млрд руб., 49,99% голосующих акций компании принадлежит ONEXIM HOLDINGS LIMITED.
Компания работает в 11 областях ЦФО — Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тульской.
В состав ОАО «Квадра» входят 25 электростанций, 371 котельная, тепловые сети общей протяженностью 4 651,9 км. Общая установленная электрическая мощность компании – 3 517,8 МВт, тепловая – 15 260,1  Гкал/ч.

В составе Курского филиала ОАО «Квадра» находятся Курская ТЭЦ-1, Курская ТЭЦ-4, ТЭЦ Северо-Западного района г. Курск,  Курские тепловые сети, 41 районная котельная. Электрическая мощность филиала – 323,7 МВт, тепловая – 2370,2  Гкал/ч, протяженность тепловой сети  – 422 км

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 369Регистрация: 30-11--0001