ОАО «Томскэнергосбыт» награжден медалью за высокое качество услуг
17.11.2011
Московский областной филиал Мечел-Энерго получил паспорт готовности к зиме и успешно проходит отопительный период.
17.11.2011

Энергетики филиала ОАО «МОЭСК» — Высоковольтные кабельные сети подарили детям автомобиль

Филиал ОАО «МОЭСК» — Высоковольтные кабельные сети принял участие в акции «Согреем детские сердца добротой и любовью», благословленной Митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием.
Уже несколько лет коллектив Высоковольтных кабельных сетей (ВКС) шефствует над воспитанниками Можайского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. В ВКС, как и в других филиалах ОАО «МОЭСК», стало хорошей традицией ежегодно  помогать воспитанникам детских домов накануне 1 сентября, поздравлять детей с Новым годом. Но энергетики считают, что заботиться о детях нужно не только в праздники. В этом году руководством филиала было принято решение приобрести для подшефного детского учреждения практичный автомобиль ВАЗ-21041-30.
Искреннюю радость детей трудно передать словами, они окружили приехавший подарок и при первой возможности поспешили забраться в салон автомобиля, представляя себя водителями.
Детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, нужна не только материальная помощь, не менее важны для них встречи с дружелюбными людьми, тепло и доброта, которые стараются привнести в их жизнь сотрудники ВКС.
Директор Можайского социально-реабилитационного центра Валентина Якубович направила письмо в адрес заместителя генерального директора ОАО «МОЭСК» – директора Высоковольтных кабельных сетей Эдуарда Подадаева, в котором горячо поблагодарила Эдуарда Леонидовича и коллектив ВКС.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 4 года

МОЭСК

1
Комментарии: 0Публикации: 370Регистрация: 30-11--0001