powerenergy
Утверждена Стратегия развития ОАО «Холдинг МРСК» до 2015 года и на перспективу до 2020 года
22.11.2011
По полгода и больше не платят за централизованное теплоснабжение 14% жителей юга Дальнего Востока
23.11.2011

Подведены итоги первой недели акции «Лови удачу»!

ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт» Сибирь»  подвели  итоги  первой недели акции «Лови удачу».

 

В рамках предновогодней акции «Лови удачу», которая проходит с 14 ноября по 4 декабря 2011 года, определился первый победитель, совершивший максимальный платеж за электроэнергию за первую неделю акции. Счастливым обладателем ценного подарка –  смартфона от «Томскэнергосбыта» и «Энергокомфорт» Сибири» – стал Михаил Городилов.

– Для меня это неожиданный сюрприз! – отметил он. – Когда мне позвонили из «Томскэнергосбыта» –  я подумал, что это розыгрыш, не поверил! На прошлой неделе у меня был день рождения, поэтому особенно рад такому подарку!

Награждение победителя состоялось в торжественной обстановке в главном офисе «Томской энергосбытовой компании».

 «Подобные акции – это отличный повод поблагодарить наших добросовестных потребителей и простимулировать к оплате забывчивых, – отмечает директор по развитию ОАО «Томскэнергосбыт» Любовь Олофинская. – Наша компания готова поощрять  активных потребителей подарками, а в канун Нового года – это вдвойне приятно!

В акции «Лови удачу» принимают участие потребители (физические лица) ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт» Сибирь». Обязательное условие при определении победителя – отсутствие задолженности и пени по оплате электроэнергии.

Данная акция продлится до 4 декабря. Итоги второй недели будут подведены 29 ноября, третьей – 6 декабря. Самых активных потребителей ждут не менее ценные подарки – ноутбук и телевизор.

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании www.ensb.tomsk.ru и по телефону Контакт-центра: 8 (3822) 48-47-87.  

 

 

 

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»

Тел.: 8 (3822) 705-203, 705-289

Ул. Котовского, 19, офис 329

www.ensb.tomsk.ru

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001