Волоколамской электроэксплуатационной компании – 5 лет
28.11.2011
oilgas
«Газпром» планирует в ближайшее время начать строительство межпоселкового газопровода до ст. Преградная в Карачаево-Черкесии
28.11.2011

Руководители ОАО «МОЭСК» показали высокий уровень спортивной подготовки





  26 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Очаково» по инициативе Московской городской профсоюзной организации «Электропрофсоюз» состоялся День здоровья руководителей и ветеранов энергопредприятий Московского региона.

Помериться силами сразу в нескольких видах спорта (мини-футбол, волейбол, плавание, дартс и настольный теннис) представилась возможность командам ОАО «МОЭСК», ОАО «Мосэнерго» и ветеранов энергопредприятий.

—  Отрадно видеть, как  спорт объединяет энергетиков, дарит им здоровье и прекрасное настроение, — отметила, выступая на торжественном построении участников состязаний, председатель МГК «Электропрофсоюз» Светлана Сверчкова. – Мы надеемся, что дружеская атмосфера, сложившаяся сегодня, поможет вам достигать успехов в совместном труде.

Профсоюзного лидера поддержала заместитель Генерального директора по управлению персоналом ОАО «МОЭСК» Надежда Кренева.

— Сегодня состоялось очень важное мероприятие, которое должно стать хорошей традицией, — подчеркнула она.

Надежда Анатольевна поздравила энергетиков с грядущим профессиональным праздником, пожелала им здоровья, успехов и побед не только на работе, но и на спортивных площадках.

Особенно азартными, насыщенными острыми игровыми моментами выдались соревнования по волейболу и мини-футболу. И если в волейболе команда МОЭСК одержала уверенную победу, то в мини-футболе, несмотря на блестящую игру директора филиала ОАО «МОЭСК» — Высоковольтные кабельные сети (ВКС) Эдуарда Подадаева, пальма первенства досталась сборной Мосэнерго.


В дартсе и плавании представители МОЭСК не оставили соперникам ни одного шанса занять призовые места, поднявшись на все три ступени пьедестала почета. Первое место в состязаниях по дартсу занял директор департамента безопасности Игорь Данилкин, второе – ведущий эксперт управления профессиональной безопасности Александр Уртиков, третье – директор филиала ОАО «МОЭСК» — Западные электрические сети Александр Якунин.

В заплыве вольным стилем первым стал главный эксперт управления социальной политики исполнительного аппарата Общества Игорь Макуха, вторым — директор ВКС Эдуард Подадаев, третьим – директор по персоналу ВКС Владимир Пасько.

Немного уступив коллеге в плавании, Эдуард Подадаев взял реванш в настольном теннисе, одержав в этом виде спорта безоговорочную победу. Второе и третье места достались представителям Мосэнерго.

По окончании мероприятия представители МГК «Электропрофсоюз» торжественно вручили призерам соревнований медали, а всем участникам – памятные призы. Самым активным болельщиком судьи признали Надежду Креневу, за что также вручили ей символический подарок.
Все участники отметили высокий уровень подготовки состязаний и теплую дружескую атмосферу, которую удалось создать организаторам. Не вызывает сомнений, что пропаганда здорового образа жизни и совместные спортивные победы помогут энергетикам конструктивно взаимодействовать в их общем деле – качественном тепло- и электроснабжении жителей Московского региона.




Loading

0

Автор публикации

не в сети 4 года

МОЭСК

1
Комментарии: 0Публикации: 370Регистрация: 30-11--0001