oilgas
«Газпром» начал добычу на Ныдинском участке Медвежьего месторождения
01.12.2011
oilgas
Газопровод «Борисово — Новое — Шолохово — Новленское» в Вологодской области будет сдан досрочно
01.12.2011

Энергичный спорт: «Томскэнергосбыт» провел зимнюю спартакиаду

На прошлой неделе на базе отдыха «Энергетик» прошла традиционная спартакиада энергетических компаний Томской области.

ОАО «Томскэнергосбыт» ежегодно проводит спартакиаду для сотрудников энергетических компаний. Морозная погода не смогла помешать участникам активно забивать голы в футбольных матчах, где наиболее точными оказались спортсмены «Энергокомфорт» Сибири», и опережать соперников в лыжной эстафете, в которой самыми быстрыми стали спортсмены центрального отделения ОАО «Томскэнергосбыт». В волейбольных баталиях приняли участие 8 команд. Первое место после трех партий завоевала команда городского отделения ОАО «Томскэнергосбыт». На втором месте оказалась команда «Управление», в состав которой входили руководители сбытовой компании. А самой меткой по итогам игры в дартс и стрельбе из винтовки оказалась команда главного офиса «Томскэнергосбыта».

Настоящие страсти развернулись в момент подведения итогов соревнований, где буквально от каждого сотрудника, от его вклада в общую копилку зависел результат и итоговое место в турнирной таблице. Отыграв у команды главного офиса «Томскэнергосбыта» всего пол балла, третье место впервые удалось завоевать команде «Восточное отделение». Серебряным призером второй год подряд стала команда «Управление». А обладателем переходящего кубка стала команда «Энергокомфорт» Сибирь», проявившая бойцовский характер и стремление к победе!

В зимней спартакиаде эмоции настолько сильны, что не могут оставить никого из участников равнодушным, все спортсмены с нетерпением ждут очередных соревнований. 

 

 





Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»

Тел.: 8 (3822) 705-203, 705-289

Ул. Котовского, 19, офис 329

www.ensb.tomsk.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001