oilgas
«Ачимгаз» перешел на этап промышленной эксплуатации участка 1А ачимовских залежей Уренгойского месторождения
02.12.2011
“О тех, кто дарит тепло и свет”.
02.12.2011

Сотрудники ОАО «Томскэнергосбыт» заняли второе место в первой всероссийской спартакиаде энергетиков

21 ноября в Москве на стадионе «Локомотив» прошла первая всероссийская спартакиада Некоммерческого партнерства Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний (НПГП и ЭСК). Специалисты ОАО «Томскэнергосбыт» приняли участие в спартакиаде в составе команды «Энергия Сибири» и заняли почетное второе место.

Первая спартакиада всероссийского масштаба объединила энергетиков со всей страны. За звание самых активных и спортивных боролись команды 10 энергосбытовых компаний – членов НП ГП и ЭСК и команда самого Партнерства.

По итогам спортивных баталий победителем первой всероссийской спартакиады энергетиков стала команда ЗАО «Межрегионсоюзэнерго». Серебряными призерами соревнований стала команда «Энергия Сибири», в состав которой вошли сотрудники сбытовых компаний из Томска, Омска, Читы и Бурятии. Специалисты «Томскэнергосбыта»: инженер отдела энергоаудита Александр Перцев, юрисконсульт 1 категории Олеся Попова, и.о начальника отдела технического аудита потребителей электроэнергии Антон Тарасов и ведущий специалист планово-экономического отдела Василиса Нечаева достойно представили сибирскую команду. Особых успехов томские энергетики добились в футболе – команда «Энергия Сибири» стала победителем турнира.

Участие сотрудников «Томскэнергосбыта» в спартакиаде не было случайностью. Молодые специалисты компании неоднократно принимали участие в областных соревнованиях. Как и в работе, они ответственно подходят к занятиям спортом, доказательством чего являются их достижения.

Мероприятие, организованное НП ГП и ЭСК, объединило сбытовые компании со всей России, а значит, сплотило дружный коллектив энергетиков для дальнейших свершений и успехов в энергетической отрасли.

 

 

 

 

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001