powerenergy
Установлены тарифы на электроэнергию для населения на 2012 год
09.12.2011
Заместитель Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Дмитрий Гвоздев провел совещание по вопросу готовности к проведению тестовых соревнований по 9 зимним олимпийским видам спорта 2012 года
09.12.2011

Молодые энергетики «Пермэнерго» включаются в инновационный процесс

В филиале ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» прошла 4-я научно-практическая конференция молодых специалистов.
Основной темой обсуждения стала инновационная и рационализаторская деятельность на предприятии.  В частности, свои работы на конференции представили победители и лауреаты конкурса ОАО «МРСК Урала» на лучшее техническое решение в сфере энергоэффективности и энергосбережения.
В процессе обсуждения прозвучал ряд предложений по совершенствованию механизма подачи и внедрения рационализаторских предложений, стимулирования инновационной деятельности. 
Принято решение создать в «Пермэнерго» Молодежный инновационный центр.
Напомним, что создание молодежных инновационных центров (МИЦ) — одно из важнейших направлений инновационного развития, обозначенных ОАО «Холдинг МРСК».
Предполагается, что МИЦ станут интеграторами знаний и интеллектуальных разработок в области совершенствования и модернизации распределительного электросетевого комплекса, а также объединят талантливую молодежь вузов, распределительных сетевых компаний и предприятий других отраслей экономики под решение конкретных инновационных задач.
Новости "МРСК Урала" на вашем Яндексе

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 310Регистрация: 30-11--0001