Шинники «Татнефти» освоили новую модель ЦМК-шин
12.12.2011
В Кунашакском районе Челябинской области открыта новая ремонтно-производственная база
12.12.2011

Смотр-конкурс состояния противопожарной защищенности завершился победой Урайских электрических сетей ОАО «Тюменьэнерго»

powerenergy
Филиал Урайские электрические сети стал победителем смотра-конкурса ОАО «Тюменьэнерго» по оценке противопожарной защищенности. На втором месте – Нижневартовские электрические сети, замыкает тройку лидеров Южное ТПО Тюменских распределительных сетей.
Победителям присвоено звание «Филиал образцового противопожарного состояния», кроме того коллектив УЭС получил переходящий кубок «Победитель смотра-конкурса по пожарной безопасности».
Конкурс противопожарной защищенности филиалов в ОАО «Тюменьэнерго» проводится традиционно. Среди основных задач этого смотра оценка не только состояния энергообъектов, наличия и эффективности пожарной сигнализации и иных средств защиты, но и роли руководителей и профильных специалистов в профилактике, совершенствования подготовки персонала. Таким образом, цель конкурса состоит в том, чтобы стимулировать развитие профилактической работы и мер по предупреждению пожаров. Комиссия особым образом отметила успехи в этой области в филиалах Урайские и Нижневартовские электрические сети, которые неоднократно лидировали в подобных смотрах, а также в Южном ТПО Тюменских распределительных сетей, которое значительно улучшило свои показатели в течение последних трех лет.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 266Регистрация: 30-11--0001