В Орловской области установлены тарифы на электроэнергию на 2012 год
19.12.2011
oilgas
«Газпром» и Siemens подписали Соглашение о стратегическом партнерстве
19.12.2011

НП «ИНВЭЛ» организует новогодний праздник для детей сотрудников энергокомпаний и воспитанников детских домов

В дни новогодних каникул, 3 и 4 января, дети сотрудников компаний-членов партнерства и воспитанники детских домов центрального региона России, посетят Новогоднюю елку, которую организует НП «ИНВЭЛ» в павильоне «Электрификация» на ВВЦ.

Мероприятие становится уже традиционным: в прошлом году организованные НП «ИНВЭЛ» новогодние торжества собрали более 800 детей и получили положительные отзывы маленьких зрителей. В этом году в виду многочисленности заявок от энергетических компаний число участников было увеличено: за два дня около 1000 ребят станут участниками новогоднего праздника.

Программа мероприятий продумана до мелочей: войдя в павильон, юные посетители сразу оказываются в сказочном Городе мастеров, где их встретят аниматоры, которые помогут окунуться в атмосферу праздника. Здесь ребята смогут своими руками расписать елочные игрушки и узнать секреты кузнечного дела, а также поучаствовать в других мастер-классах.

Творческую часть сменит музыкально-цирковой комический спектакль с участием клоунов, гимнастов и других артистов цирка, а также двух оперных певцов, выступающих в роли Деда Мороза и Снегурочки.

По окончанию спектакля Дед Мороз пригласит детей к традиционному хороводу вокруг елки, и конечно, ни один ребенок не уйдет с праздника без подарка.

Справка:


Некоммерческое партнерство «Инновации в электроэнергетике» (НП «ИНВЭЛ») создано 23 сентября 2003 года и в настоящее время объединяет интересы крупнейших компаний электроэнергетики в России. Основная цель НП «ИНВЭЛ» заключается в содействии формированию инновационной среды в отечественной электроэнергетике в интересах государства и членов партнерства.
Портал SmartGrid.ru НП «ИНВЭЛ» создает как виртуальное воплощение проекта партнерства по строительству в России уникального Инновационного энергопарка, который будет способствовать формированию в энергетике инфраструктуры инноваций. В сентябре 2011 года начал работу первый, информационно-аналитический, сервис портала.


Контакты:


Елена Ивлева
Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ НП «ИНВЭЛ»
Главный редактор портала SmartGrid.ru
+7(495)741-00-27 доб.147
+7(985)135-35-55

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 40Регистрация: 30-11--0001