Сотрудники ОАО «ДВЭУК» удостоены высоких наград ко Дню энергетика
22.12.2011
oilgas
Эксперимент доказал свою успешность
22.12.2011

«Орелэнергосбыт» наградил победителей викторины по энергосбережению

В Центре обслуживания клиентов ОАО «Орелэнергосбыт» в городе Ливны состоялось подведение итогов и награждение победителей викторины, посвященной Дню энергетика. В течение месяца читатели межрайонной газеты «Уездный город news» отвечали на вопросы, касающиеся энергосбережения в быту.
По итогам четырех этапов викторины победила молодая мама Юлия Захарова, получившая в подарок пылесос. Второе место и соковыжималка достались сотруднику военкомата Сергею Огаркову, третье место заняла домохозяйка Миножат Эргашева, ей вручили фен. Участники конкурса признались, что в их домах энергосбережение – одна из приоритетных тем: уже заменены все лампочки и постепенно появляется бытовая техника с энергосберегающим режимом. Кстати, подаренные энергосбытовой компанией электроприборы тоже с классом энергопотребления А++.
— Энергосбережение в последние годы стало очень актуальной темой, — отметил начальник регионального отделения энергосбережения и энергосервисных услуг ОАО «Орелэнергосбыт» Михаил Соболев. — Сейчас люди более осознанно подходят к проблеме экономии энергоресурсов, и это уже дает положительные результаты. С вступлением в силу 261-ФЗ «Об энергосбережении…» среди потребителей региона стали востребованы такие услуги как проведение энергетических обследований и заключение энергосервисных контрактов. Мы всегда открыты для диалога и готовы ответить на любые вопросы, интересующие наших клиентов.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 84Регистрация: 30-11--0001