Дмитрий Селютин: Государство выполнило свои обязательства по финансированию развития энергоинфраструктуры ДФО в 2011 году
10.01.2012
Изменение сроков проведения IV международной специализированной выставки «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование»
10.01.2012

Определены лучшие бухгалтера России

powerenergy
Подведены итоги конкурса «Лучший бухгалтер России – 2011». В номинации «Лучший бухгалтер по бухгалтерскому учету и налогообложению в коммерческих организациях» победителем конкурса стала главный бухгалтер ЗАО «РОСПРОЕКТ» Светлана Лактионова.
Организаторами конкурса в Северо-Западном федеральном округе выступили Некоммерческое партнерство «Палата профессиональных бухгалтеров и аудиторов» и Северо-Западный территориальный институт профессиональных бухгалтеров.
Конкурс проводился в два тура с 1 августа 2011 года в электронной форме. В зависимости от количества набранных баллов участники получили сертификат о повышении квалификации в международной системе сертификации бухгалтеров UCPA, а также дипломы и ценные подарки. Победителей выбирали в трех номинациях.
 
Для справки:
Компания «РОСПРОЕКТ» предоставляет комплексные услуги в области проектирования энергетических объектов.
Компания выполняет функции генерального проектировщика с последующим управлением проектом, а также реализует задачи, включающие весь комплекс работ по созданию энергетического предприятия: от проектно-изыскательских работ до авторского надзора за строящимися объектами и помощи заказчику в выборе оборудования, осуществляет инжиниринговое сопровождение проектов.
Сайт компании: www.rosproject.com

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001