oilgas
Алексей Миллер принял участие в праздновании 100-летия РФС
19.01.2012
Сеть АЗС «Татнефть». Итоги года
20.01.2012

Деятельность ОАО «Тулаэнергосбыт» в области популяризации энергосбережения отмечена благодарностью Управления образования администрации г. Тулы

powerenergy
Тула, 20.01.2012г. В адрес генерального директора ОАО «Тулаэнергосбыт» поступило благодарственное письмо от начальника управления образования администрации г. Тулы Оксаны Осташко. В письме от имени администрации областного центра выражается благодарность ОАО «Тулаэнергосбыт» за активную просветительскую работу в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, популяризацию основ энергосбережения среди учащихся общеобразовательных учреждений города Тулы.

Напомним, в 2011 году «Тулаэнергосбыт» выступил инициатором проведения уроков энергосбережения. В ряде тульских школ силами специалистов компании были организованы уроки и лекции. Цель таких занятий – привлечь внимание учеников к вопросам энергосбережения, научить грамотно расходовать энергетические ресурсы в школе и дома.

 Уроки проходили в форме интересных презентаций с показом слайдов и специальных приборов, использующихся при проведении энергетических обследований. Специалисты ОАО «Тулаэнергосбыт» рассказали школьникам о принципах энергосбережения, дали практические советы, объяснили, как рационально использовать энергоресурсы, чтобы сэкономить семейный бюджет.

«Отрадно сознавать, что наша инициатива по формированию культуры энергосбережения у школьников получила одобрение и поддержку городской администрации, – отметил генеральный директор ОАО «Тулаэнергосбыт» Юрий Любчич. – Мы же, со своей стороны, планируем не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем будем реализовывать разного рода мероприятия, направленные на оптимизацию потребления энергии и пропаганду энергосберегающих технологий».

 

Общество образовано 1 апреля 2005 года.

По решению Федеральной службы по тарифам (ФСТ) 1 сентября 2006 года, компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются 9 тыс. юридических лиц, 469 тыс. бытовых абонентов электроэнергии.

В состав компании входят 4 межрайонных отделения: Тульское, Новомосковское, Суворовское и Ефремовское.

24.06.2011г. компания переименована в ОАО «Тулаэнергосбыт».

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001