«Энергоаудитконтроль» сдал в опытную эксплуатацию систему учета электроэнергии в Перми
20.02.2012
oilgas
Алексей Миллер и Посол Франции в России Жан де Глиниасти: Европе нужны новые прямые газотранспортные мощности из России
20.02.2012

Более 1000 специалистов ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» приняли участие в Дне охраны труда

Более 1000 специалистов электроэнергетической компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» приняли участие в корпоративном Дне охраны труда, прошедшем в пятницу, 17 февраля. Это очередное мероприятие по охране труда в системе трехступенчатого контроля над соблюдением техники безопасности на производстве, которое традиционно проводится каждую третью пятницу месяца. В этот день во всех структурных подразделениях и участках компании приостанавливаются производственные работы, за исключением ликвидации аварийных ситуаций и проведения неотложных ремонтно-восстановительных работ.
Специально созданными комиссиями в Брянске, Навле, Дубровке, Клинцах, Новозыбкове, Унече и других производственных участках проведены проверки  оперативно-технической документации и технического состояния оборудования на трансформаторных подстанциях и ЛЭП. Комиссии также проконтролировали правильность оформления нарядов-допусков и распоряжений и безопасность труда на рабочих местах.
«Регулярно по результатам проведенных дней охраны труда, техническими службами нашей компании проводится анализ выявленных нарушений с целью разработки мероприятий по их устранению. Одним из таких мероприятий стали курсы повышения квалификации сотрудников. Только в январе-феврале 2012 года необходимое обучение прошли 80 мастеров из разных участков, цехов и структурных подразделений», — пояснил генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001