Всероссийские соревнования персонала теплоснабжающих организаций и тепловых сетей.
26.03.2012
Обучение энергоаудиторов в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете
26.03.2012

«Брянскэнергосбыт» наградил школьников

powerenergy

ОАО «Брянскэнергосбыт» наградило учеников школы №56, которые приняли участие в творческом конкурсе на тему энергосбережения.

Свои работы на конкурс представили школьники начальных классов, для которых энергетики проводили  тематический урок. После того, как сотрудники «Брянскэнергосбыта» в игровой форме объяснили, почему необходимо беречь электроэнергию, ребятам предложили самим поразмышлять над этой темой. В результате школьники представили на суд жюри, состоявшее из сотрудников сбытовой компании, несколько десятков работ – стихи, рассказы, рисунки.

«Мы старались не просто рассказать детям об энергосбережении, а увлечь их этой проблемой, – отметил директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – В итоге мы увидели совершенно потрясающие работы, в которых ребята не только отразили возможные последствия безответственного расходования электроэнергии, но и предложили свои способы ее экономии».

Подводя итоги конкурса жюри решило, что присудить кому-то из участников персональный приз невозможно, так как каждая из работ могла претендовать на победу. В результате главный приз – фотоаппарат достался 4 а классу, который активнее других принял участие в творческом конкурсе. Все детские работы будут выставлены в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Брянскэнергосбыт».

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001