powerenergy
Потребители районов Липецкой области переходят на прямые расчеты за тепло с Восточным филиалом ОАО «Квадра»
12.04.2012
ОАО «Кузбассэнергосбыт» примет участие в расширенном круглом столе Некоммерческого партнерства гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний (НП ГП и ЭСК) «Розничные рынки электроэнергии: перезагрузка».
12.04.2012

Компания «Квадра» вошла в состав Межрегионального отраслевого объединения работодателей поставщиков энергии

powerenergy
На ежегодном общем собрании членов Межрегионального отраслевого объединения работодателей поставщиков энергии (Объединение «РаПЭ») было принято решение о включении  в состав организации ОАО «Квадра».

В ходе собрания был утвержден новый состав Наблюдательного   Совета  Межрегионального отраслевого объединения работодателей поставщиков энергии. От компании «Квадра» в него вошел директор по персоналу и социальному развитию ОАО «Квадра» Эдуард Антонов.

«Представительство ОАО «Квадра» в «РаПэ» позволит эффективно отстаивать интересы компании в вопросах урегулирования социально-трудовых отношений в электроэнергетике при  заключении Межрегионального отраслевого соглашения. Кроме того,  даст возможность рационально решать вопросы  в отношениях с органами государственной власти, органами местного самоуправления, профессиональным союзами, в том числе по вопросам тарифного регулирования», — отметил директор по персоналу и социальному развитию ОАО «Квадра» Эдуард Антонов.
Объединение «РаПЭ» представляет интересы энергетических компаний, занимающихся производством электрической и тепловой энергии и действующих в 42 субъектах Российской Федерации. Организация  содействует согласованной политике работодателей в сфере производства, передачи и сбыта энергии, а также  представляет интересы работодателей в органах государственной власти и в переговорах с профсоюзами. В задачи объединения входит участие  в совершенствовании правовой базы регулирования социально-трудовых и экономических отношений отрасли.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 369Регистрация: 30-11--0001