powerenergy
Холдинг МРСК укрепляет связи с вузами
20.07.2012
Нет повода беспокоиться о радиоактивности рыбы, уверен директор радиационного кризисного центра ИБРАЭ РАН
20.07.2012

Бригада Орелэнерго готовится к соревнованиям профессионального мастерства МРСК Центра

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» готовится к участию в соревнованиях профессионального мастерства бригад диагностики ОАО «МРСК Центра», которые пройдут с 23 по 27 июля на подстанции «Университетская» в Липецке.
Члены команды Орелэнерго – Сергей Шенкер, Вадим Амелин и Алексей Леонтьев – доказали свое право называться лучшими по профессии на региональных состязаниях профмастерства в мае этого года.
Руководит бригадой заместитель главного инженера Сергей Захаров, который за несколько лет работы в компании, курировал реализацию целого ряда масштабных проектов. В частности, при его непосредственном участии осуществлялись реконструкция системообразующей подстанции «Западная» и строительство линии электропередачи 110 кВ для техприсоединения нового газотурбинного блока Ливенской ТЭЦ.
Практические умения орловские энергетики отрабатывают на оборудовании учебно-тренировочного полигона, теоретические знания закрепляют  с помощью программного комплекса «АСОП Эксперт». Кроме того, члены бригады совершенствуют навыки первой помощи пострадавшему от действия электрического тока.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001