Специалисты кабельных диагностических лабораторий 110 кВ повысили квалификацию
25.07.2012
В «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» стартуют отборочные туры соревнований профмастерства
25.07.2012

Профсоюз Орелэнерго организует отдых сотрудников

powerenergy
Профсоюз филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» подвел итоги первого полугодия и наметил планы на второе. За шесть месяцев на различные мероприятия направлено более 867 тыс. рублей. Среди самых крупных статей расходов – организация отдыха сотрудников компании и членов их семей.
 
Так, на спортивные мероприятия профсоюз перечислил 118 тыс рублей. На обеспечение детей работников путевками в детские оздоровительные лагеря потрачено более 65 тысяч рублей. До конца года предполагается дополнительно приобрести путевок на сумму 120 тыс. рублей.
 
С начала лета 72 сотрудника филиала отдохнули в пансионате «Творческая волна» в Крыму. На эти цели профсоюзная организация выделила 355 тыс. рублей. В августе и сентябре намечено отправить на море еще 55 сотрудников, на что будет выделено 300 тыс. рублей
 
В бюджете расходов на второе полугодие большая сумма заложена на празднование Дня энергетика, который в этом году совпадает с 55-летием Орелэнерго. Часть профсоюзных средств, планируется направить на поздравления членов профсоюза с различными праздниками. Намечено также финансирование спартакиад и других спортивных мероприятий. Кроме того, профком планирует оплатить любителям спорта тренировки в спорткомплексах «Олимп» и «Гринн».
 
В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» на сегодняшний день работают более 1900 сотрудников, 1630 из них являются членами профсоюза.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001