отраслевые новости ТЭК
Минэнерго довольно режимом «60-66»
04.09.2012
В Якутии монтируется оборудование подстанции для электроснабжения объекта ВСТО
04.09.2012

Компания РусГидро приглашает принять участие во Всероссийской акции «Блогер против Мусора»

Группа РусГидро, один из крупнейших российских энергетических холдингов, стала партнером Всероссийской акции «Блогер Против Мусора» в г. Красноярске.
«Идея организаторов акции «Блогер Против Мусора» очень близка по задачам и по духу федеральной благотворительной программе ОАО «РусГидро» под названием «оБЕРЕГАй», — прокомментировала Оксана Коробейникова, руководитель пресс-службы ОАО «Красноярскэнергосбыт», дочернего предприятия компании РусГидро. —  Поэтому мы охотно поддержим красноярских блогеров в борьбе против замусоривания берегов Енисея. Компания РусГидро обеспечит участников акции необходимым рабочим инвентарем, а также экипировкой. С учетом капризов сентябрьской погоды, мы приготовим для блогеров и футболки, и дождевики».
 Акция пройдет 8 сентября 2012 года. Начало мероприятия – в 12:00. Встреча участников назначена на правом берегу р.Енисей, под Коммунальным мостом. В планы сибирских блогеров входит уборка берегов р.Енисей в пределах города Красноярска.
 
Приглашаем к участию всех неравнодушных. Отличное настроение, приятное общество и горы мусора – гарантируем!
 
«Блогеры Против Мусора» — первая Всероссийская акция "Блогер Против Мусора" состоялась 6 августа 2011 года. Ее инициатором стал известный во всем мире путешественник и один из лидеров российской блогосферы Сергей Доля sergeydolya.livejournal.com.  Акция прошла более чем в 120 городах России, собрав под своей эгидой 16 000 активных представителей блогосферы и социальных сетей от Калининграда до Камчатки и Владивостока. Целью акции является не только уборка захламленных мест отдыха и улиц городов, но и привлечение внимания общественности и властей к проблеме.
 Группа «РусГидро» – один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 70 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, составляет 35,2 ГВт, включая мощности ОАО «РАО Энергетические системы Востока». Суммарная тепловая мощность составляет 16 168 Гкал/час.
РусГидро – лидер в производстве энергии на основе возобновляемых источников, развивающий генерацию на базе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.
 ОАО «Красноярскэнергосбыт» является Гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края.  Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, по высоковольтным испытаниям электрооборудования, по агентским договорам и жилищно-коммунальные.  Клиентами и партнерами энергосбытовой компании являются 29 665 – юридических лиц, более  957 650 физических лиц – жителей городов и сел края, что составляет более 46 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. ОАО «Красноярскэнергосбыт» входит в структуру ОАО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ОАО «РусГидро»).
Красноярскэнергосбыт является управляющей компанией для 170 многоквартирных домов в городах Шарыпово, Канск, Кодинск. По итогам 2011 года компания заняла третье место в общероссийском рейтинге Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» среди организаций, предоставляющих услуги управления общим имуществом многоквартирных домов.
 
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001