ТАНЕКО — лидер по внедрению технологий, сберегающих экологию
14.09.2012
powerenergy
Генеральный директор «Брянскэнергосбыта» поздравил брянцев с Днем города
14.09.2012

Учебно-тренировочному комплексу ОАО «Башкирэнерго» — 50 лет

powerenergy

14 сентября 2012 года исполняется пятьдесят лет со дня образования Негосударственного некоммерческого образовательного учреждения «Учебно-тренировочный комплекс ОАО «Башкирэнерго». Уже полвека специалисты образовательного центра работают на благо энергетической отрасли республики, повышая квалификацию и обучая кадры для эффективного развития и стабильного функционирования региональной энергетики.
Основанный в 1962 году на базе учебного пункта производственного ремонтного предприятия учебно-курсовой комбинат РЭУ «Башкирэнерго», состоявший на тот момент из одного кабинета и одного учебного класса, сегодня представляет собой современный, отвечающий последним тенденциям дополнительного профильного образования учебно-тренировочный комплекс, расположенный в отдельно стоящем трехэтажном здании с просторными классами, оборудованными по последнему слову техники. Планомерно внедряются новые программы обучения, тренинги личностного развития, семинары по направлениям. Расширяется научно-техническая база. ННОУ УТК плодотворно сотрудничает со многими учебными центрами, предоставляющими непрофильное, специфическое обучение, для поддержания профессионального уровня башкирских энергетиков по всем направлениям деятельности.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

ООО "Башкирэнерго"

0
ООО "Башкирэнерго" оказывает услуги по передаче электрической энергии с использованием магистральных линий электропередачи напряжением 110 кВ и ниже. Выполняет работы по присоединению к электрическим сетям, по сбору и обработке технологической информации, включая данные измерений и учета.
Комментарии: 0Публикации: 129Регистрация: 30-11--0001