В офисах Орелэнергосбыта можно оплатить услуги еще двух управляющих компаний города Орла
21.09.2012
Контакт-центр «Томскэнергосбыта»: ответит всем!
21.09.2012

Специалисты Группы «СВЭЛ» рассказали о новинках оборудования проектировщикам Газпрома

Специалисты Группы «СВЭЛ», ключевого партнёра в вопросах энергоэффективности, провели техсовет для представителей ОАО «Институт ЮЖНИИГИПРОГАЗ» — одного из основных проектных институтов ОАО «Газпром». Во встрече приняли участие главные специалисты и инженеры проектной организации и руководители и технические специалисты Группы «СВЭЛ».
В рамках мероприятия инженерам-проектировщикам рассказали о производимом Группой «СВЭЛ» оборудовании и современных технологиях, которые используются при производстве. Инженеры ЮЖНИИГИПРОГАЗ интересовались разработками Группы «СВЭЛ» в области трёхфазных трансформаторов, уточнили возможность комплексных поставок оборудования для подстанций ОАО «Газпром».
Отметим, ранее Группа «СВЭЛ» уже сотрудничала с Институтом ЮЖНИИГИПРОГАЗ — компания поставляла оборудование на объекты Газпрома: Бованенково, Северный поток, КС «Таёжная», месторождение в Оренбургской области и т.д. Сейчас в планах «СВЭЛ» — укрепить сотрудничество и определить планы на ближайшее время.
Для справки: ЮЖНИИГИПРОГАЗ — проектно-изыскательный институт, осуществляющий полный комплекс работ по проектированию строящихся и реконструируемых объектов газовой промышленности в области добычи, хранения, переработки, магистрального транспорта и распределения природного газа и его компонентов в России, Украине и странах СНГ и дальнего зарубежья. Также компания проектирует объекты инфраструктуры и социальной сферы, сопутствующие основным производствам.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001