Представитель ОАО «Курскрегионэнергосбыт» победил в фотоконкурсе Курского отделения «Всероссийского Электропрофсоюза»
19.11.2012
Электролаборатория Quadro Electric проверила автоматические выключатели стадиона «Петровский»
19.11.2012

Владимир Подлесный с проектом энергического центра FUKO победил в конкурсе «Лучшие бизнес-идеи и научно-исследовательские разработки молоды предпринимателей»

Владимир Подлесный победил в конкурсе «Лучшие бизнес-идеи и научно-исследовательские разработки молоды  предпринимателей» в номинации «Научно-исследовательский проект». Целью Конкурса является выявление бизнес-идей и проектов молодых предпринимателей, направленных на развитие экономики Санкт-Петербурга и инновационных разработок, способствующих решению проблем по приоритетным направлениям и в интересах Санкт-Петербурга.

Награждение Владимира Подлесного, директора энергетического центра FUKO, в номинации «Научно-исследовательский проект» в  конкурсе «Лучшие бизнес-идеи и научно-исследовательские разработки молодых  предпринимателей», пройдет  14 декабря 2012 на Форуме малого предпринимательства.

XIV Конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов  проходит под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные». Владимир Подлесный участвовал в конкурсе с  проектом «Энергетический центр FUKO». Центр создан в 2011 году на базе энергетической компании Quadro ElectricFUKO –  это инновационная образовательная площадка для студентов и специалистов энергетической отрасли. Основной целью образовательных программ центра является соединение академических дисциплин с практической деятельностью в сфере энергетики. Преподавание навыков применения теоретических знаний на реальной приборной базе, а так же исследовательская работа позволяют энергетическому центру FUKO эффективно консолидировать новейшие технологии и интеллектуальные возможности российских энергетиков. Владимира наградят дипломом Губернатора Санкт-Петербурга, а так же участием в выставке IX Форума субъектов малого предпринимательства Санкт-Петербурга.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001