Владимир Подлесный с проектом энергического центра FUKO победил в конкурсе «Лучшие бизнес-идеи и научно-исследовательские разработки молоды предпринимателей»
19.11.2012
powerenergy
МРСК Центра и Приволжья повышает энергоэффективность электросетевого комплекса
19.11.2012

Электролаборатория Quadro Electric проверила автоматические выключатели стадиона «Петровский»

Специалисты электролаборатории Quadro Electric провели проверку и испытания 5 новых автоматических выключателей 1600 А спортивного комплекса «Петровский».
Для ввода в эксплуатацию автоматических выключателей предварительно необходимо было проверить работоспособность и надежность включения и отключения выключателей электроприводом при номинальном, пониженном и повышенном напряжениях. Кроме того, специалисты Quadro Electric произвели внешний осмотр нового оборудования, измерение сопротивления изоляции и ее испытание повышенным напряжением промышленной частоты, проверку действия максимальных, минимальных или независимых расцепителей автоматических выключателей с номинальным током 200 А и более.
Коллектив Электролаборатории Quadro Electric, а особенно её начальник Иван Андреев являются яростными болельщиками футбольной команды «Зенит». Вот почему Quadro Electric было вдвойне приятно проделать свою работу, мы надеемся, что наш небольшой вклад поможет сделать родной стадион «Зенита» немного эффективнее и безопаснее. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001