Генеральный директор Quadro Electric Владимир Млычник удостоился самой престижной премии премия в области предпринимательства «Предпринимтаель года» Ernst & Young
30.11.2012
Состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефть»
30.11.2012

Специалисты Quadro Electric приняли участие в семинаре «Приборы и методы раннего обнаружения дефектов электротехнического оборудования и кабельных линий»

29 ноября начальник службы электроизмерений Иван Андреев и руководитель направления диагностики высоковольтного оборудования Владимир Подлесный посетили 5-ый ежегодный международный семинар ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» «Приборы и методы раннего обнаружения дефектов электротехнического оборудования и кабельных линий». Мероприятие прошло в Москве в рамках выставки "Электрические сети России".

В этом году семинар был посвящен как анализу рынка оборудования, так и детальному рассмотрению отдельных моделей и торговых марок.  Специалистам Quadro Electric,  в первую очередь, была интересна секция мероприятия под названием «Установки для испытания кабеля».  В секции они посетили выступления на такие темы, как «Испытание и диагностика кабельных линий до 110кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена. Поиск места повреждения. Высоковольтные установки швейцарской компании b2 серии HVA», «СНЧ установки для испытания кабеля», «Испытание электрических кабелей с СПЭ с помощью установок сверхнизкой частоты О,1 Гц» и другие.

«На мероприятии были представители практически всех лидирующих производителей оборудования для испытания и диагностики кабелей из сшитого полиэтилена, — рассказывает руководитель направления диагностики высоковольтного оборудования Владимир Подлесный — Мы получили возможность получить объективную картину существующего сегодня для этой узкой отрасли приборного рынка . А так как  диагностика и неразрушающий контроль кабельных линий сегодня являются одной из самых перспективных отраслей электроэнергетики, в ногу с которой старается идти наша компания, для нас было очень полезно посещение данного мероприятия. Кроме того, все это происходило в рамках выставки «Электрические сети России», которая является одной из крупнейших в отрасли».

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001