Заместителю главного инженера Белгородэнерго присвоено звание «Заслуженный энергетик РФ»
11.12.2012
powerenergy
Олег Исаев назначен исполняющим обязанности генерального директора ОАО «МРСК Центра»
11.12.2012

Quadro Electric начинает работы по проведению электрических измерений и испытаний аэропорта «Пулково»

Компания Quadro Electirc во второй раз выиграла тендер на проведение периодических электрических измерений и испытаний терминалов Пулково 1 и Пулково 2. Специалисты службы электроизмерений приступают к работе.
Аэропорт «Пулково» сегодня является одним из крупнейших, динамично развивающихся авиатранспортных узлов нашей страны. Инфраструктура аэропорта включает аэродром с двумя взлетно-посадочными полосами, два аэровокзала, грузовой терминал, топливозаправочный комплекс, парковочный комплекс и другие объекты инфраструктуры.
Так как правила устройства электроустановок предписывают таким объектам, как аэропорты, проведение периодических электрических измерений и испытаний не реже, чем раз в год, в «Пулково» уделяют особое внимание данным процедурам. На совещании, в котором приняли участие руководители технических служб аэропорта и начальник службы электроизмерений Quadro Electric Иван Андреев заказчики обратили внимание на то, что работы должны быть выполнены на высоком уровне без допущения формализма. Такой подход как раз соответствует стилю работы Quadro Electric

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001