«ИЦ ЭАК» вступил в сообщество HRD-экспертов
20.12.2012
На Костромской ТЭЦ-2 установлен новый насосный агрегат
20.12.2012

Quadro Electric на форуме малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

Компания  Quadro Electric приняла участие в 10-ом Форуме малого среднего предпринимательства Санкт-Петербурга, который проходил в выставочном комплексе «Ленэкспо» 12 и 13 декабря 2012.
В рамках форума прошло награждение победителей конкурса  бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов  «Молодые Дерзкие Перспективные», который проходит в нашем городе каждый год и проводится Правительством города. В этом году Владимир Подлесный (руководитель направления диагностики высоковольтного оборудования Quadro Electric) победил в конкурсе с проектом «Энергетический центр FUKO» в номинации «Научно-исследовательские проекты». Владимира наградил председатель Комитета экономического развития промышленной политики и торговли Игорь Голиков.
Кроме того, генеральный директор Quadro Electric Владимир Млычник выступил в качестве эксперта на панельной дискуссии Форума «Молодежное предпринимательство: Будь в тренде!». В рамках панельной дискуссии в одном из залов 7-ого павильона «Ленэкспо» прошли выступления экспертов, мастер-классы успешных бизнесменов и топ-менеджеров. Владимир стал одним из спикеров мероприятия наравне с такими успешными предпринимателями, как Денис Котов (сеть книжных магазинов «Буквоед»), Максим Долгополов («Новоплат») и другими. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001