отраслевые новости ТЭК
Путин и Баррозу поспорили о третьем энергопакете ЕС
21.12.2012
В День энергетика отметили лучших сотрудников ОАО «ДВЭУК»
23.12.2012

В Смоленскэнерго чествуют ветеранов Смоленской энергосистемы

powerenergy

В рамках празднования Дня энергетика в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» состоялась традиционная праздничная встреча с ветеранами Смоленской энергосистемы. На мероприятии присутствовали бывшие сотрудники электросетевых предприятий, которые строили и эксплуатировали подстанции и линии электропередачи, долгие годы обеспечивая комфорт и уют в домах смолян.

 

Собравшихся поздравили руководители филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго», представители Совета по работе с молодежью Смоленскэнерго, руководство филиала ОАО «Квадра» — «Западная генерация», ОАО «Смоленскэнергосбыт», председатели профсоюзной организации Смоленскэнерго.

 

«С чувством искренней признательности за ваш чрезвычайно важный труд поздравляю всех вас с профессиональным праздником! Искренне желаю вам, дорогие ветераны, отличного настроения, крепкого здоровья, терпения и понимания. Мы, в свою очередь, будем помогать вам, не забывая о ваших заслугах», — отметил директор филиала Смоленскэнерго Сабир Агамалиев.

 

Выступающие благодарили ветеранов за годы, отданные служению энергетике. Ветераны пожелали нынешнему поколению смоленских энергетиков успешно преодолевать все трудности и не останавливаться на достигнутом. Ветераны получили праздничные подарки и букеты цветов.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 270Регистрация: 30-11--0001