oilgas
Президент «Роснефти» сформировал рабочую группу по расследованию обстоятельств трагического инцидента на Ачинском НПЗ.
09.01.2013
powerenergy
Газификация ТЭЦ ТГК-2 второй год подряд сдерживает тарифы на тепловую энергию в Архангельске и Северодвинске
10.01.2013

Период новогодних праздников энергетики МРСК Северного Кавказа провели в режиме повышенной готовности

powerenergy
В период новогодних праздников распределительный сетевой комплекс ОАО «МРСК Северного Кавказа» находился в режиме повышенной готовности. На случай нештатных ситуаций были мобилизованы 26 бригад, общей численностью 97 человек, 46 единиц авто и спецтехники. Кроме того, дополнительно мог быть задействован необходимый резерв из специалистов и техники нескольких подрядных организаций.

В исполнительном аппарате ОАО «МРСК Северного Кавказа», в соответствии с распоряжением и.о. Генерального директора Общества Петра Сельцовского, был сформирован оперативный штаб, несший круглосуточное дежурство. По отдельному графику на дежурство заступали ответственные лица из числа руководителей Компании, обеспечивая контроль оперативной обстановки и своевременно принимая необходимые меры для поддержания надежной работы электросетевого комплекса.

Предпринятые меры позволили более оперативно реагировать на технологические нарушения в электроснабжении потребителей. Таковых в праздничные дни в зоне ответственности Компании оказалось всего два, и благодаря быстрой, слаженной работе технических служб и диспетчерского управления, перерывы в электроснабжении были устранены в кратчайшие сроки — от 15 до 35 минут.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «Холдинг МРСК»

0
Комментарии: 0Публикации: 580Регистрация: 30-11--0001