powerenergy
ЮЖНО-КУЗБАССКАЯ ГРЭС: завершен межцеховой турнир по волейболу
14.01.2013
Не упустите шанс получить диф.автомат в подарок!
14.01.2013

Южно-Кузбасская ГРЭС: Дети сотрудников создают макет производственного цеха

Южно-кузбасская ГРЭС макет производственного цеха руками детей 2

Калтан, Россия, 14 января 2013 года

На Южно-Кузбасской ГРЭС, входящей в структуру ООО «Мечел-Энерго», были подведены итоги творческого конкурса «О тех, кто дарит тепло и свет», организованного среди детей сотрудников станции. Мероприятие привлекло внимание своей уникальностью и креативностью подхода.

Растущий интерес к конкурсу

Конкурс «О тех, кто дарит тепло и свет» на Южно-Кузбасской ГРЭС ежегодно набирает популярность среди молодых талантов. С 2011 года число участников увеличилось с 16 до 24 в 2012 году, а общее количество представленных работ достигло порядка 40. Выставка работ размещалась в двух фойе главного корпуса и включала рисунки, картины, коллажи и поделки, посвященные теме энергетики.

Выдающаяся работа юного художника

Среди всех работ особенно выделилась модель части цеха топливоподачи, созданная 9-летним Максимом Кузиным. Его детальный макет включал элементы выгрузки угля, такие как рельсы, железнодорожные вагоны, здание весовой и экскаватор, демонстрируя творческий подход и понимание производственного процесса.

Познавательная экскурсия для юных талантов

В рамках конкурса для маленьких художников была организована экскурсия по Южно-Кузбасской ГРЭС. Они посетили основные цеха станции, включая химический, котельный и турбинный цехи, а также побывали на щите управления. Это позволило детям лучше понять, как функционирует станция и как производится тепловая и электрическая энергия.

Встреча с руководством и награждение участников

Завершающим аккордом мероприятия стала встреча с Максимом Нововым, директором по развитию Южно-Кузбасской ГРЭС. Беседа прошла в дружественной и неформальной обстановке. Максим Новов выразил благодарность детям за их креативный вклад, который подарил радостные эмоции работникам станции, и вручил каждому участнику памятные подарки.

Южно-кузбасская ГРЭС макет производственного цеха руками детей

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019