Более 23 тысяч платежей за электроэнергию через Интернет совершили клиенты ОАО «Томскэнергосбыт» в 2012 году
17.01.2013
oilgas
Отчетность «Газпрома» по МСФО за девять месяцев, закончившихся 30 сентября 2012 года
17.01.2013

Смоленские энергетики МРСК Центра присоединились к областной акции «Подари праздник детям»

powerenergy
В  преддверии Нового года в нескольких городах Смоленской области прошла благотворительная акция «Подари праздник детям». На призыв областных молодежных организаций приобрести подарки к Новому году и Рождеству для малообеспеченных детей отозвался и филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».

 

Сотни воспитанников детских домов Смоленской области своими руками сделали открытки, в которых написали, о каком подарке они мечтают, а также стихи, пожелания Деду Морозу и рассказ о себе и своих увлечениях. Эти открытки появились за несколько недель до январских праздников в крупных магазинах Смоленска, Ярцево, Вязьмы, Рославля и других городов. Жители с радостью откликнулись на эту инициативу, таким образом, в канун Нового года все желания маленьких смолян исполнились.

 

Сотрудники Смоленскэнерго не только осуществили мечты нескольких ребятишек, но и помогли организаторам акции доставить новогодние подарки в Починковскую и Демидовскую специальные общеобразовательные школы-интернаты для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Воспитанники учреждений получили сувениры из рук Деда Мороза и Снегурочки, с которыми ребятишки смогли окунуться в настоящую зимнюю сказку.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 270Регистрация: 30-11--0001