Американские эксперты уверены, что при строительстве СПГ-теримналов США предпочтут Украине другие страны
18.01.2013
отраслевые новости ТЭК
«Газпром» считает, что его не любят в Европе
20.01.2013

Зимняя спартакиада энергетиков пройдет в Сочи

powerenergy
В марте в Сочи — столице зимних Олимпийских игр 2014 года, пройдет Зимняя спартакиада работников электросетевого комплекса. В спортивных состязаниях примут участие 650 спортсменов из исполнительного аппарата и филиалов Федеральной сетевой компании, а также из дочерних обществ ОАО «Холдинг МРСК». Кроме того, участниками мероприятия станут команды трех российских вузов– Московского энергетического института, Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина и Северо-Кавказского федерального университета.

объект111.jpg

В программу соревнований зимней спартакиады традиционно включены лыжные гонки, мини-футбол и стрельба. В рамках мероприятия также состоятся семейные «Веселые старты», в игровых командных соревнования на открытом воздухе вместе с родителями примут участие около 80 детей. Таким образом, Зимняя спартакиада станет большим спортивным праздником, где будут представлены все поколения энергетиков.

Сохранение и продолжение лучших трудовых традиций, передачу опыта и знаний от старших к молодым руководство Федеральной сетевой компании считает одним из важных направлений работы. В компании действует программа «Династия», направленная на поддержание трудовых династий в электросетевом комплексе. Реализуется целый ряд проектов по привлечению на работу в электросетевые компании молодых специалистов и повышению их профессионального уровня.

Поддержка здорового образа жизни, проведение спортивных состязаний для сотрудников является доброй традицией в компаниях электросетевого комплекса. В течение всего года работники имеют возможность поддерживать себя в хорошей физической форме, посещая спортивные секции и клубы. В 2008 году состоялась Первая летняя спартакиада энергетиков магистрального электросетевого комплекса, с 2011 года в Федеральной сетевой компании проводятся и зимние спартакиады. В ОАО «Холдинг МРСК» в период с 2009 по 2012 год прошли четыре зимние и четыре летние спартакиады.Участниками спартакиадного движения ежегодно становятся тысячи работников электросетевых компаний, участвующих в региональных отборочных и финальных соревнованиях спартакиад.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «Холдинг МРСК»

0
Комментарии: 0Публикации: 580Регистрация: 30-11--0001