Генеральный директор ООО “Мечел-Энерго” Юрий Ямпольский: «Без изменения действующей нормтивной базы, развития отрасли не будет!”
05.02.2013
Белгородэнерго реконструирует 25 питающих центров в 2013 году
05.02.2013

Московская областная энергосетевая компания проходит непогоду без значительных технологических нарушений

Сильный снегопад и порывистый ветер, наблюдающиеся на территории Подмосковья со вчерашнего дня, не смогли оказать значительного влияния на работоспособность электрических сетей ОАО «Московская областная энергосетевая компания».

4 февраля оперативная служба областного МОЭСК зафиксировала по одному технологическому нарушению в городах Кашира и Электросталь, а также в Рузском и Луховицком районах, связанных с неисправностью электрооборудования и кабельных линий. Ещё два аварийных отключения в Орехово-Зуевском и Серпуховском районах были произведены со стороны РЭС объединённого МОЭСК.

На данный момент электроснабжение потребителей полностью восстановлено, в д. Конев Бор Луховицкого района работает передвижная дизельная электростанция из состава Управления аварийно-восстановительных работ областного МОЭСК.

В настоящее время работа электрических сетей, обслуживаемых ОАО  «Московская областная энергосетевая компания» на территории тридцати трёх муниципальных образований Подмосковья, осуществляется в штатном режиме.

 

Пресс-служба ОАО «Московская областная энергосетевая компания»

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001