oilgas
В Москве пройдет V Фестиваль студенческой молодежи «Будущее «Роснефти»
05.02.2013
Нижневартовские электрические сети завершили очередную масштабную реконструкцию
06.02.2013

Павел Михеев избран генеральным директором ОАО «Тюменьэнерго»

powerenergy
Решением Совета директоров ОАО «Тюменьэнерго» Павел Михеев избран генеральным директором компании на срок до 3 февраля 2016 г. С 24 декабря 2011 года он руководил «Тюменьэнерго» в статусе исполняющего обязанности генерального директора.

Павел Михеев родился 4 января 1968 года в поселке Рыбачий Камчатской области. В 1993 году окончил Кировский политехнический институт по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства». С 1993 по 2002 годы — работал в Когалымских электрических сетях, где прошел путь профессионального становления от электромонтера до директора филиала «Когалымские электрические сети» ОАО «Тюменьэнерго».

В 2002-2007 годах Михеев — генеральный директор группы компаний «ТЭНКОМ», затем – первый заместитель генерального директора ОАО «МРСК «Урала». С июня 2008 года заместитель генерального директора ОАО «Тюменьэнерго» по региональному развитию, затем — первый заместитель генерального директора, с 31 октября 2011 года — заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер.

Под руководством Павла Михеева компания «Тюменьэнерго» продолжила работу в области модернизации сетевого хозяйства и повышения надежности энергосистемы, операционной эффективности, внедрения инноваций, энергосбережения. В 2012 году были введены важные для развития регионов энергообъекты, в том числе на ранее децентрализованных территориях, деятельность компании по подготовке к ОЗП получила высокую оценку представителей Минэнерго. Команда ОАО «Тюменьэнерго» стала победителем Всероссийских соревнований по профессиональному мастерству, прошедших в сентябре в Астрахани, сотрудники компании заняли высшие ступени пьедестала по итогам конкурса УрФо «Славим человека труда!».

В 2012 году ОАО «Тюменьэнерго» признано победителем конкурса «Лучшая электросетевая компания России» в номинациях «За надежное энергоснабжение», «За эффективное энергосбережение» и «Инновационный проект года», стало обладателем звания «Лидер природоохранной деятельности России». Высоких результатов компания достигла в работе по раскрытию информации, победив в различных номинациях трех федеральных конкурсов годовых отчетов корпораций.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «Холдинг МРСК»

0
Комментарии: 0Публикации: 580Регистрация: 30-11--0001