«Кузбасская энергосетевая компания» отметила высокое качество сотрудничества с НПФ «КРУГ»
08.02.2013
powerenergy
Молодежь «Тюменьэнерго» отмечена администрацией Сургута
08.02.2013

НОВАЭМ поздравил юных спортсменов Алтайского края

В Барнауле состоялся пятый краевой бал спортсменов «Юные дарования». Энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ» наградил дипломом за волю к победе и специальным призом компании победителя всероссийского фестиваля «Парафест» в настольном теннисе Викторию Кузнецову, вошедшую в десятку лучших юных спортсменов Алтайского края.
Около трехсот восходящих спортивных звезд региона: футболисты, гимнасты, легкоатлеты, шахматисты, борцы, скалолазы, дзюдоисты, пловцы, хоккеисты, боксеры и многие другие принимали поздравления от организаторов и спонсоров бала, крупнейших предприятий, для которых участие в ежегодном празднике стало хорошей традицией.
Холдинг «НОВАЭМ» давний партнер, спонсор и участник мероприятий, организованных общественным фондом Алексея Смертина. Энергомашиностроители поддерживают инициативы и деятельность фонда «Юные дарования» по опеке подрастающих спортсменов, помощи детско-юношеским школам края, популяризации спорта.
«НОВАЭМ», являясь социально ответственной компанией, поддерживает стремление своих сотрудников и их детей к здоровому образу жизни. Спортивные команды предприятий холдинга участвуют в различных соревнованиях. В частности, команда завода «Сибэнергомаш» постоянный победитель и призер спартакиад Октябрьского района Барнаула, городских соревнований по мини-футболу.
Ежегодно в рамках выполнения Соглашения между «НОВАЭМ» и администрацией Алтайского края энергомашиностроительный холдинг выделяет порядка миллиона рублей на финансирование социальных проектов края в сфере развития детско-юношеского спорта.
По результатам 2012 года десять лучших ребят, представляющих самые разные виды спорта, от инвалидного до футбола, получили именные стипендии фонда Алексея Смертина и подарки от спонсоров краевого бала юных спортсменов.
Энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ» наградил специальным призом Викторию Кузнецову, инваспортсменку из Усть-Пристани, занявшую в 2012 году первое место в соревнованиях по настольному теннису на всероссийском фестивале «Парафест». Сейчас Виктория готовится к участию во Всероссийской зимней Спартакиаде инвалидов.
«Награждение десятки самых талантливых спортсменов, проявивших себя в сезоне года — одно из наиболее важных событий в крае для всех юных спортсменов, их тренеров и родителей. Очень важную роль играют представители социально ориентированного бизнеса, каждый из которых готовит для ребят свои призы, как наш давний партнер холдинг «НОВАЭМ». От всего сердца выражаю им благодарность», — сказал Алексей Смертин

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 123Регистрация: 30-11--0001