НОВАЭМ поздравил юных спортсменов Алтайского края
08.02.2013
oilgas
Состоялась очередная рабочая встреча Алексея Миллера и Юрия Бойко
08.02.2013

Молодежь «Тюменьэнерго» отмечена администрацией Сургута

powerenergy
Представители Совета молодежи ОАО «Тюменьэнерго» приняли участие в рабочем совещании с руководителями  советов молодых специалистов  предприятий и организаций  города Сургута, которое прошло в администрации города 7 февраля. Обсудить актуальные проблемы собрались также делегаты молодежных объединений ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Газпром трансгаз Сургут» и других компаний.
Встреча посвящалась обсуждению итогов 2012 года, формированию плана совместных мероприятий работающей молодежи в 2013 году. В ходе совместной работы были выдвинуты предложения о создании Молодёжного совета при Главе города Сургута и об участии в формировании Общественных советов при исполнительных органах власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Участники встречи сошлись во мнении о необходимости активного вовлечения молодого поколения во все сферы общественной жизни города Сургута, создания условий для лучшего понимания потребностей и интересов молодежи, а так же возможностей для самореализации молодого поколения.
По словам председателя молодежного объединения ОАО «Тюменьэнерго» Максима Кучера, в настоящее время молодежная политика является актуальным направлением политики социальной не только в Сургуте, но и в России в целом и требует неотложного пристального внимания со стороны государства. В ОАО «Тюменьэнерго» уделяется большое внимание профессиональной и личностной реализации молодежи — за несколько лет в компании удалось выстроить систему комплексного мониторинга состояния молодежной среды и досуга, – отметил Максим Кучер.
В завершение мероприятия представители городской администрации наградили молодежные организации и их активистов. Лидеры молодежного объединения ОАО «Тюменьэнерго»   Максима Кучер и Алена Перистая награждены Почетной грамотой и Благодарственным письмом администрации за значительный вклад в сферу молодежной политики города Сургута и активное участие в реализации приоритетных направлений государственной молодежной политики. Собственно молодежное объединение компании отмечено за эффективную организацию работы с молодежью, плодотворное сотрудничество в сфере реализации приоритетных направлений молодежной политики города Сургута.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 266Регистрация: 30-11--0001