Команда знатоков ОАО»Кузбассэнергосбыт» заняла 2 место на интеллектуальных играх
14.02.2013
Техприсоединения добавили сетям Белгородэнерго 183 мегаватта мощности
14.02.2013

Артем Денисов и Владимир Млынчик на Красноярском экономическом форуме 2013

13 февраля 2013 генеральный и исполнительный директора Quadro Electric Владимир Млычник и Артем Денисов отправились в Сибирь, чтобы принять участие в десятом Красноярском Экономическом Форуме.
Форум проходит в Красноярске в юбилейный десятый раз и продлится с 14 по 16 февраля 2013 года. Ежегодно это мероприятие становится крупнейшей за Уралом и одной из самых представительных в России переговорных площадок для лидеров бизнеса, государственного управления, политики, общественных организаций. В рамках Юбилейного Красноярского экономического форума участников ждет интересная деловая программа: «Клуб лидеров – новый формат качества предпринимательства в России», «Анализ деятельности регионального и федерального законодательства в сфере стимулирования инновационной деятельности», «Повышение инвестиционной привлекательности электроэнергетики Сибири». Среди высокопоставленных гостей форума — председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
Артем Денисов и Владимир Млычник отправились на форум как представители электроэнергетической отрасли Северо-Запада, а также как молодые предприниматели. Молодежная секция – важная часть Форума, которая в этом году проходит в его рамках в пятый раз. Мы не сомневаемся, что столь авторитетный форум принесет лидерам Quadro Electric множество полезных знакомств и откроет перед нами новые перспективы.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001