powerenergy
Около 500 обращений поступило на сайт ОАО «Тулаэнергосбыт» в 2012г.
14.02.2013
Новый выпуск «Энергетического Вестника» призывает к энергетическому образованию для всех
14.02.2013

Cтартует юбилейный конкурс МИЭЭ


  • Московскому институту энергобезопасности и энергосбережения исполняется 15 лет! В связи с этим вуз объявляет юбилейный конкурс. Это конкурс на лучшее видео, тематика которого – «Как я берегу энергию». Для участия нужно прислать 30-секундный ролик, где главной идеей станет экономия абсолютно любого вида энергии (электрической, тепловой, механической или какой-либо ещё). Формат и стиль не имеют значения, юмористический подход поощряется!
     
    Идея этого конкурса была предложена Александрой Селивановой из Санкт-Петербурга, ставшей победительницей предварительного экспресс-конкурса МИЭЭ в 2012 году.
     
    Ограничений по количеству работ нет. Единственное условие – в финале каждого видео должна звучать фраза: «Ролик снят для Московского института энергобезопасности и энергосбережения».
     
    Видео принимаются с 5 февраля по 31 июля 2013 года. И поскольку мы работаем в сотрудничестве с порталом CITYCELEBRITY.RU, который действительно даёт шанс стать известнее, то для подачи работ регистрируйтесь здесь и размещайте видео по подробной инструкции.
     
    Мы обязательно наградим несколько работ; номинации не уточняем заранее, так как фантазия участников наших конкурсов безгранична!
     
    Тел.: (495) 652-24-07
    E-mail: redaktor@endf.ru
     
     
    www.mieen.ru
     
    миээ.рф
     
    www.endf.ru
     
    http://vk.com/sberegai
     
    http://vk.com/mieen
     
    www.sberegai.livejournal.com
     
    www.twitter.com/sberegai
  • Loading

    0

    Автор публикации

    0
    Комментарии: 0Публикации: 55Регистрация: 30-11--0001