Заместитель Министра энергетики России Антон Инюцын: «Минэнерго открыто для дискуссий в вопросах совершенствования госполитики в сфере энергоэффективности»
18.02.2013
На строительстве газотурбинных установок на Челябинской ТЭЦ-1 продолжаются основные монтажные работы
19.02.2013

ОАО»Кузбассэнергосбыт» заняло призовое место во всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания России»

Отраслевой интернет — портал «ЭнергоНьюс» подвел итоги Ш Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России» . Гарантирующий поставщик электроэнергии ОАО «Кузбассэнергосбыт» стал победителем в номинации «Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания».

За победу в 5 номинациях боролись 57 организаций из разных регионов России. В номинации, принесшей победу ОАО «Кузбассэнергосбыт», оценивалось количество публикаций о деятельности компании, официальный сайт компании, количество проведенных пресс-конференций, брифингов, а также тиражи информационных и рекламных  материалов и количество радио – и ТВ – сюжетов за 2012 год.

По всем этим параметрам жюри, состоящее из экспертов региональных министерств энергетики, аналитиков инвестиционных компаний и банков, представителей редакции ЭнергоНьюс,  присудило ОАО «Кузбассэнергосбыт» победу в данной номинации, поставив наивысшие баллы. Отдельно строгие судьи отметили профессиональный подход к информационно-рекламной поддержке энергосбытовой деятельности, практикуемый в компании.

Специалисты ОАО «Кузбассэнергосбыт» стремятся сделать деятельность гарантирующего поставщика электроэнергии более прозрачной, а услуги, предлагаемые компанией, более доступными. ОАО «Кузбассэнергосбыт» создало сервисы заочного обслуживания для удобства своих клиентов.

Передавать показания индивидуальных приборов учета можно не выходя из дома через опцию  «Личный кабинет» или «Ввод показаний электросчетчиков» на сайте компании www.kuzesc.ru . За последний год всё больше клиентов компании стали пользоваться интернет-ресурсом ОАО «Кузбассэнергосбыт»: количество посещений сайта по сравнению с   прошлым годом выросло в 2,5 раза.

Также можно отправить СМС-сообщение на номер 8-903-797-62-42.  Текст сообщения: 10 * номер лицевого счета * показания счетчика. В  сообщении 10 — код услуги оператора. Смс-сервис доступен только для абонентов, зарегистрированных в базе данных ОАО «Кузбассэнергосбыт», и стоит такое СМС как обычное сообщение сотового оператора.

Наградой для участников и победителей стали памятные дипломы, а для победителей и обладателя Гран-при – специальный графический знак «Лучшая энергосбытовая компания России», разработанный организаторами конкурса. Этот логотип ОАО «Кузбассэнергосбыт» теперь может использовать как своеобразный знак качества.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001