oilgas
В 2012 году «Славнефть» прирастила запасы нефти категории С1 на 21,2 млн тонн
01.03.2013
Новые сотрудники Курскэнерго активно вступают в профсоюз
01.03.2013

Курские энергетики ловили рыбку большую и маленькую

В День защитника Отечества на пруду д. Панино Медвенского района состоялись соревнования по рыбной ловле в рамках зимней спартакиады филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго». В этом году в состязаниях участвовали 55 рыбаков при поддержке более 100 болельщиков По сравнению с прошлым годом количество участников увеличилось за счет работников отделения «Курскэнергосбыт», которые проявили большой интерес к соревнованиям.
За два часа участники, используя  знания, опыт и собственные секреты,  должны были поймать как можно больше рыбы как по количеству, так и по весу.
Погода была хорошая, и рыба клевала хорошо, поэтому время пролетело незаметно.  Наступил самый главный момент подведения итогов — взвешивание. Больше всех рыбы поймал электромонтер по эксплуатации распредсетей Золотухинского района электрических сетей (РЭС) Николай Федотов. Его улов потянул на 2 килограмма 470 граммов. Кроме Почетной грамоты ему  вручили приз — спальный мешок. Второе место занял Вячеслав Волонцевич диспетчер Льговского РЭС, в награду ему достался рыболовный рюкзак. Третье место у Олега Беседина — инженера производственно-технической группы Рыльского РЭС. Его призом стала сумка-холодильник.
Также грамотой были удостоены рыбаки, поймавшие самую большую и самую маленькую рыбу. Руководство и профком филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» вручили грамоты самому  старшему участнику соревнований,  ветерану Курскэнерго Федору Грибову, 1935 года рождения, и самому молодому Максиму Головко, 1985 года рождения.
После награждения всех ждал полевой обед с традиционной ухой. Как говорят в таких случаях – праздник удался. И участники, и зрители с одинаковым аппетитом ели уху, хвалили повара, а затем также дружно, с глубоким чувством исполняли патриотические песни под аккомпанемент баяна.
«Сотрудники Курскэнерго умеют не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать, — подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра»-«Курскэнерго» Александр Пилюгин. — Такие мероприятия, как соревнования по рыбной ловле, способствуют формированию единой корпоративной культуры, дают массу положительных эмоций. Это не только единение с природой, это еще и неформальное общение друг с другом, что, несомненно, сплачивает коллектив».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001