oilgas
«Газпром» ведет строительство 12 межпоселковых газопроводов в Оренбургской области
11.03.2013
В пос. Коли Бокситогорского р-на Ленобласти больше не будет проблем с электричеством
12.03.2013

Очередной «День открытых дверей» в «ССТ» пройдет 21 марта

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель электрических теплых полов и систем обогрева, приглашает профессионалов отрасли 21 марта 2013 года на очередной «День открытых дверей».

В 2013 году компания «ССТ» запустила новый формат взаимодействия с профессиональным сообществом – «Дни открытых дверей». Регулярные встречи топ-менеджеров «ССТ» с партнерами и коллегами – часть программы информационной открытости, которую «ССТ» последовательно реализует в последние годы. В рамках этой программы компания открыла официальную страничку в социальной сети Facebook, видео канал на Youtube и микроблог в Twitter. Также «ССТ» издает отраслевой журнал «Промышленный электрообогрев и электроотопление» (http://www.e-heating.ru/).    

21 марта профессионалы, работающие с системами электрообогрева, смогут познакомиться с производственными возможностями «ССТ», получить информацию о новых продуктах и решениях, а также консультации по вопросам технической и маркетинговой поддержки бизнеса. 

Очередной «День открытых дверей» в «ССТ» пройдет 21 марта с 9.30 до 14.00. Для участия в мероприятии необходимо в срок до 20 марта оформить гостевую регистрацию одним из предложенных способов:

— заполнив регистрационную форму на сайте www.sst.ru

— прислав заявку по электронной почте: seminar@sst.ru

— позвонив по телефону: (495) 728-80-80 доб. 380 (в будни с 9.00 до 18.00).

Компания «Специальные системы и технологии», основанная в 1991 году, является крупнейшим европейским производителем и дистрибьютором бытовых и промышленных систем электрообогрева. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке электрических теплых полов с собственными брендами «Теплолюкс», «Теплолюкс Profi», «Национальный комфорт» и «Green Box». «ССТ» является ведущим поставщиком систем промышленного электрообогрева трубопроводов и технологического оборудования, антиобледенительных систем для кровли, водостоков и открытых площадей.



Пресс-служба ГК "Специальные системы и технологии"

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 53Регистрация: 30-11--0001