Сформирован шорт-лист лучших PR- проектов пресс-служб компаний ТЭК за 2012 год
14.03.2013
Михаил Воловик вошел в состав экспертов по профстандартам при Минтруда РФ
14.03.2013

ОАО «Кузбассэнергосбыт» расширяет географию работы мобильных касс

Теперь услугами передвижных касс смогут воспользоваться еще больше жителей Кемеровской области. С начала года гарантирующий  поставщик  электроэнергии ОАО «Кузбассэнергосбыт» принял на обслуживание по прямым договорам потребителей около 200 населенных пунктов. В самые отдаленные населенные пункты отправятся мобильные кассы.
В связи с переводом потребителей электроэнергии на прямые договоры, ОАО «Кузбассэнергосбыт» принял решение увеличить количество передвижных касс, обслуживающих отдаленные населенные пункты. К имеющимся в распоряжении гарантирующего поставщика 17-ти фирменным автомобилям в этом году добавилось еще 7.
Услуга мобильных касс впервые будет доступна жителям г. Юрга и Юргинского района, г. Калтан, г. Осинники, Яшкинского района, г. Анжеро-Судженска,
г. Мариинска, пгт. Промышленная, Беловского района, г. Полысаево и г. Прокопьевска. Всего же передвижными пунктами приема платежей в этом сезоне планируется охватить более 400 населенных пунктов. Во многих из них отсутствуют офисы ОАО «Кузбассэнергосбыт», поэтому мобильные кассы, как полагают представители гарантирующего поставщика, здесь должны быть особенно востребованными. Жителям небольших городов и деревень теперь совершенно необязательно ехать в офис компании, достаточно в определенное время подойти к фирменному автомобилю ОАО «Кузбассэнергосбыт» и внести платеж за потребленную электроэнергию.
«Потребители электроэнергии в мобильной кассе смогут не только оплатить услугу, но и сверить свои расчеты, передать показания счетчиков, получить консультацию квалифицированного специалиста по вопросам снабжения ресурсом», — комментирует Инна Бак, директор по работе с потребителями-гражданами ОАО «Кузбассэнергосбыт».
Для удобства клиентов специалисты компании для каждого населенного пункта разработали расписание работы мобильных касс. Узнать подробнее о работе передвижных пунктов приема платежей за электроэнергию можно по телефону «горячей линии» 8-800-200-36-56 и на официальном сайте компании www.kuzesc.ru в разделе «Гражданам-потребителям» / «Графики работы передвижных пунктов приема платежей».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001