«Смоленскэнергосбыт» провел первый вебинар для потребителей
15.03.2013
Московская областная энергосетевая компания продлила время приёма посетителей по вопросам технологического присоединения
15.03.2013

Трубмаш принимает активное участие в деятельности РСПМ

Компания «Трубмаш», входящая в энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ»,  приняла участие в  круглом столе «Отдел маркетинга и отдел продаж – как наладить эффективное взаимодействие?». Организатором мероприятия выступил Российский союз предприятий металлоторговли (РСПМ). 
Представители крупных металлотрейдинговых компаний России поделились своим опытом решения задач по выстраиванию эффективного взаимодействия подразделений коммерческого блока и отдела продаж. От их слаженной работы в каждой компании зависит повышение показателей деятельности, динамичное развитие и максимальное достижение целей.
Особенно интересной стала дискуссия о функционале отделов, который формируется в зависимости от структуры подчиненности. По итогам встречи все участники сошлись во мнении, что во взаимодействии не должно быть  ведущих и вспомогательных, и отделы не должны работать обособленно друг от друга.
Для достижения максимальной эффективности в совместной работе был предложен ряд решений и моделей, и все они, безусловно, основаны на тесном контакте, обмене информацией и активном участии в деятельности друг друга.
«Трубмаш», уже несколько лет  является членом РСПМ, и мы стараемся принимать самое активное участие во всех мероприятиях, проводимых союзом.  Участие не просто полезно, а необходимо для всех подразделений компании, так как предоставляет уникальную возможность изучить опыт коллег, оценить  текущие бизнес процессы  внутри нашей компании с точки зрения динамики в металлоторговле и найти ответы на проблемные вопросы», — прокомментировал коммерческий директор компании «Трубмаш» Вазих Мухаметгалин.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 123Регистрация: 30-11--0001