Ассоциацией СРО «Единство» проведен круглый стол на тему: «Как обеспечить охрану здоровья и безопасность труда на строительном производстве?»
18.03.2013
Белгородэнерго зафиксировало 85 порывов кабельных линий в микрорайонах ИЖС
18.03.2013

Последний штрих

Специалисты ТЭСС Урала завершили замену разъединителей 6 кВ на подстанции ГПП-2, принадлежащей ОАО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический завод».
По словам главного инженера уральского филиала Юрия Ситникова, это последний штрих в серьезной реконструкции ЗРУ-6 подстанции. В рамках выполненных работ специалисты компании заменили реакторы, выключатели и разъединители 6 кВ.
Надо сказать, что деловой союз между филиалом ОАО «ТЭСС» «ТЭСС Урал» и ЕВРАЗ НТМК был заключен в конце 2012 года. Реконструкция ЗРУ-6 кВ стала первым шагом в развитии взаимовыгодного сотрудничества.
Для справки:
ОАО "ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат" является крупнейшим в мире предприятием по переработке ванадийсодержащих титаномагнетитовых руд с извлечением ванадия в товарный продукт в доменном и конвертерном переделах по специальным технологиям. Комбинат производит ванадиевые чугун и шлак, первородную конвертерную сталь, выпускает широкую гамму металлопроката для железнодорожного транспорта, включая термоупрочнённые рельсы и колёса.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001