Курские энергетики осваивают новый диагностический прибор
19.03.2013
Наталья Невмержицкая: необходимо обеспечить конкуренцию за розничного потребителя
19.03.2013

Перспективная команда

Любительская хоккейная команда «Обоянь», основной костяк которой составляют сотрудники Обоянского района электрических сетей (РЭС) филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго»,  заняла призовое место на XII областной культурно-спортивной эстафете, посвященной 70-летию Курской битвы.

В полуфинале в упорной борьбе с разницей в одно очко «Обоянь» обыграла сильную команду «Грайворон» из Белгородской области. В матче за первое место команда курских энергетиков встретилась с хоккеистами  Ивнянского района. В этот раз белгородцы оказались сильнее. В итоге у курян серебро.
В команде «Обоянь» самым результативным был Алексей Скобелкин, мастер бригады по диагностике электрооборудования Обоянского РЭС. В связке с Алексеем Медведевым, электромонтером по эксплуатации распределительных сетей и Владимиром Жировым, специалистом административно-хозяйственного отдела, курские энергетики показали красивую игру, результативный хоккей. 
«Наши сотрудники занимаются многими видами спорта, и мы гордимся отличными результатами, — говорит председатель профсоюзного комитета филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» Николай Калинин, — Теперь к достижениям на футбольных полях добавились забитые шайбы хоккеистов. Команда очень перспективная, от турнира к турниру растет в мастерстве,  отсюда стабильно хорошие результаты».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001