oilgas
«Газпром» разработает четырехлетнюю программу по расширению перевода на газ автотранспорта Группы
26.03.2013
Энергетики Серпуховского района Подмосковья подвели итоги работы за 2012 г.
26.03.2013

«КонТЭКст» поздравляет лучших

powerenergy
21 марта 2013 года,  в Мультимедийном Центре РИА Новости состоялась торжественная Церемония награждения победителей IV Конкурса «КонТЭКст», при поддержке Минэнерго России среди журналистов и пресс-служб компаний ТЭК. В Церемонии приняли участие лауреаты по всех направлений отрасли, а также гости – представители Минэнерго России, энергокомпаний, общественных организаций и профессиональных сообществ.  С приветственной речью к участникам Церемонии обратился  заместитель Министра энергетики Российской Федерации А.Ю. Инюцин, который отметил важность проведения конкурса и высоко оценил работу журналистов и пресс-служб компаний ТЭК.
Генеральный директор компания IT Energy Дмитрий Сергиенко в рамках  номинации «За лучшую публикацию по ИТ в ТЭК», учрежденной компанией IT Energy,  вручил награду Елене Некрасовой, журнал CIO. Ее публикация «Беспокойное хозяйство» была выбрана из более, чем 40 публикаций различных изданий по теме внедрения информационных технологий в топливно-энергетическом комплексе и заслуженно получила высокую оценку. Как отметил Д. Сергиенко: «Всегда приятно награждать профессионалов своего дела. Надеемся, что тематика информационных технологий  будет освещаться все в большем количестве  СМИ и также профессионально, как это делает победительница нашей номинации».
 
Официальными партнерами конкурса «КонТЭКст» являются:
— Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО);  Союз журналистов России;  Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России;  Факультет журналистики МГУ им. Ломоносова;  Институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД РФ:  Национальная Премия в области общественных связей «Серебряный Лучник».
Официальным аналитическим партнером конкурса выступает компания «Медиалогия».
Генеральный информационный партнер: АЭИ «Прайм».
Официальный Интернет-партнер конкурса: портал www.energostrana.ru.
Информационные партнеры конкурса: журналы «ТЭК. Стратегии развития», «ЭнергоРынок», «Энергополис», «Энергобезопасность и энергосбережение», «Электроэнергия. Передача и распределение», «Нефтегазовая вертикаль», «Нефть России», Советник, информационные порталы RusCable.Ru,  EnergyLand.info, Центр энергетической экспертизы, Энергоэффективная Россия, Public.ru, и другие.
 
О компании IT ENERGY
Компания IT ENERGY — ведущий поставщик ИТ-услуг для предприятий ТЭК — обладает уникальной 40-летней экспертизой в области ИТ-обслуживания энергетических предприятий России. Основной упор своей деятельности компания делает на ИТ-аутсорсинг, услуги центра обработки данных «Китай-город» и поставку комплексных ИТ-решений для энергетических предприятий России. Заказчиками компании являются крупнейшие энергетические предприятия страны. Более подробная информация о деятельности компании представлена на сайте www.itenergy.ru.
 
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 13Регистрация: 30-11--0001