Члены партнерств Ассоциации СРО «Единство» награждены Почетными грамотами НОСТРОЙ
26.03.2013
В 2013 году Белгородэнерго вложит в развитие сетевого комплекса области более 4,8 млрд рублей
26.03.2013

Курскэнерго благодарят

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» Александра Пилюгина поступило благодарственное письмо от  главы Рыльского района Николая Носова, в котором выражается глубокая признательность курским энергетикам за обеспечение надежного и стабильного электроснабжения потребителей в осенне-зимний период 2012/2013 гг. «Курские энергетики МРСК Центра  не первый год доказывают, что к зиме готовятся самым серьезным образом. Мы знаем, как много внимания компания МРСК Центра уделяет повышению надежности электроснабжения: ремонтируются старые линии и подстанции, строятся новые, с применением самого современного оборудования», — говорится в письме.
«У нас в районе капитально отремонтировано за 2012 год с хорошим качеством ремонта головная подстанция 110/35/10 кВ «Рыльская», воздушные линии электропередачи в селах Нехаевка,  Боброво, деревнях Ишутино, Анатольевка, Щекино, Яньково,  поселке Мухин Пруд. Произведено техническое обслуживание электрооборудования распределительных сетей на всей территории Рыльского района»,  — подчеркнул Николай Сергеевич Носов.
В благодарственном письме отмечается, что именно от грамотной и слаженной работы энергетиков МРСК Центра во многом зависит бесперебойная работа организаций и учреждений не только Рыльского района, но и всей Курской области. Дается высокая оценка персоналу Рыльского района электрических сетей, который имеет огромный опыт и соответствующую подготовку, что позволяет в короткие сроки обнаружить повреждения на линиях электропередачи и устранять их.
Руководство Рыльского района Курской области выразило надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и конструктивную работу с курскими энергетиками ОАО «МРСК Центра».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001